Retrouvez tous les résultats, le classement et le planning du VALORANT Regional Leagues 2022 France: Revolution Stage 2, tournoi auquel participent notamment OG, Mandatory, Team Vitality et la Karmine Corp.


Planning DU VRL 2022 France: Revolution Stage 2 - Main Event

Lundi 9 mai

  • Terminé
    Mandatory
    1
    vs
    0
    OG
    Regular Season
  • Terminé
    Valar Morghulis
    0
    vs
    1
    beGenius ESC
    Regular Season
  • Terminé
    WYLDE
    0
    vs
    1
    Team Vitality
    Regular Season
  • Terminé
    Karmine Corp
    1
    vs
    0
    Sector One
    Regular Season
  • Terminé
    Mad Lions
    1
    vs
    0
    Team BDS
    Regular Season

Mardi 10 mai

  • Terminé
    WYLDE
    1
    vs
    0
    OG
    Regular Season
  • Terminé
    beGenius ESC
    1
    vs
    0
    Team Vitality
    Regular Season
  • Terminé
    Mad Lions
    0
    vs
    1
    Sector One
    Regular Season
  • Terminé
    Karmine Corp
    1
    vs
    0
    Mandatory
    Regular Season
  • Terminé
    Valar Morghulis
    0
    vs
    1
    Team BDS
    Regular Season

 

Lundi 16 mai

  • Terminé
    Karmine Corp
    1
    vs
    0
    WYLDE
    Regular Season
  • Terminé
    Team BDS
    1
    vs
    0
    Team Vitality
    Regular Season
  • Terminé
    beGenius ESC
    1
    vs
    0
    OG
    Regular Season
  • Terminé
    Sector One
    0
    vs
    1
    Mandatory
    Regular Season
  • Terminé
    Mad Lions
    1
    vs
    0
    Valar Morghulis
    Regular Season

Mardi 17 mai

  • Terminé
    Mad Lions
    1
    vs
    0
    Team Vitality
    Regular Season
  • Terminé
    Karmine Corp
    1
    vs
    0
    beGenius ESC
    Regular Season
  • Terminé
    Team BDS
    1
    vs
    0
    OG
    Regular Season
  • Terminé
    Valar Morghulis
    0
    vs
    1
    Sector One
    Regular Season
  • Terminé
    WYLDE
    0
    vs
    1
    Mandatory
    Regular Season

 

Lundi 23 mai

  • 18h00
    WYLDE
    0
    vs
    0
    Sector One
    Regular Season
  • 19h00
    Valar Morghulis
    0
    vs
    0
    Team Vitality
    Regular Season
  • 20h00
    beGenius ESC
    0
    vs
    0
    Mandatory
    Regular Season
  • 21h00
    Mad Lions
    0
    vs
    0
    OG
    Regular Season
  • 22h00
    Karmine Corp
    0
    vs
    0
    Team BDS
    Regular Season

Mardi 24 mai

  • 18h00
    WYLDE
    0
    vs
    0
    beGenius ESC
    Regular Season
  • 19h00
    Valar Morghulis
    0
    vs
    0
    OG
    Regular Season
  • 20h00
    Team BDS
    0
    vs
    0
    Mandatory
    Regular Season
  • 21h00
    Karmine Corp
    0
    vs
    0
    Mad Lions
    Regular Season
  • 22h00
    Team Vitality
    0
    vs
    0
    Sector One
    Regular Season

Mercredi 25 mai

  • 18h00
    Karmine Corp
    0
    vs
    0
    Valar Morghulis
    Regular Season
  • 19h00
    Mad Lions
    0
    vs
    0
    Mandatory
    Regular Season
  • 20h00
    beGenius ESC
    0
    vs
    0
    Sector One
    Regular Season
  • 21h00
    Team Vitality
    0
    vs
    0
    OG
    Regular Season
  • 22h00
    WYLDE
    0
    vs
    0
    Team BDS
    Regular Season

Jeudi 26 mai

  • 18h00
    Sector One
    0
    vs
    0
    OG
    Regular Season
  • 19h00
    beGenius ESC
    0
    vs
    0
    Team BDS
    Regular Season
  • 20h00
    Karmine Corp
    0
    vs
    0
    Team Vitality
    Regular Season
  • 21h00
    Mad Lions
    0
    vs
    0
    WYLDE
    Regular Season
  • 22h00
    Valar Morghulis
    0
    vs
    0
    Mandatory
    Regular Season

 

Lundi 30 mai

à venir

Mardi 31 mai

à venir

 

classement

Rang Équipes Victoires Défaites
1 Karmine Corp 4 0
2 MAD Lions 3 1
3 beGenius ESC 3 1
4 Team BDS 3 1
5 Mandatory 2 1
6 Sector One 2 2
7 Team Vitality 1 3
8 WYLDE 1 3
9 OG 0 4
10 Valar Morghulis 0 4

 

Les streams