WINNER BRACKET


Seizièmes de Finales
Huitièmes de Finales
Quarts de Finales
Demi-Finales
Finale
Vainqueur du WB
Predator21
0 - 2 Sweden toxic
Sweden toxic
2-0 Sweden toxic
Ukraine Hunter
2 - 0 Ukraine Hunter
United Kingdom HELL
2-0 Sweden toxic
United Kingdom dozo
2 - 0 forever
forever
1-2 United Kingdom 2GD
United Kingdom 2GD
2 - 0 United Kingdom 2GD
United Kingdom r2k
2-0 Sweden toxic
Sweden Ztrider
2 - 0 Sweden Ztrider
polterizer
2-0 Sweden Ztrider
Sweden Frexuz
0 - 2 Poland Cs3
Poland Cs3
1-2 Fatal1ty
draven
2 - 0 draven
Steetrunner
0-2 Fatal1ty
Fatal1ty
2 - 0 Fatal1ty
FlikstRR
2-1
Sweden toxic
vgai
0 - 2 socrates
socrates
2-0 socrates
United Kingdom dreg
2 - 0 United Kingdom dreg
trito
2-1 socrates
United Kingdom Zaccubus
2 - 0 United Kingdom Zaccubus
United States missy
2-0 fox
fox
2 - 0 fox
sorax
1-2 LoSt-CaUsE
United States LoSt-CaUsE
2 - 0 United States LoSt-CaUsE
ob3n
2-1 United States LoSt-CaUsE
United States Nomadic
2 - 0 United States Nomadic
United Kingdom Jabb0r
2-1 United States LoSt-CaUsE
Hungary Xeon
1 - 2 Poland matr0x
Poland matr0x
0-2 Stermy
Stermy
2 - 0 Stermy
United Kingdom dallow
Grande finale
Vainqueur
Sweden toxic
2-1
Sweden toxic
Stermy



LOSER BRACKET



1er Tour
2nd Tour
3ème Tour
1/16 de Finales
1/8 de Finales
1/4 de Finales
Demi-Finale
Finale
Vainqueur LB
LoSt-CaUsE
socrates
United Kingdom 2GD
Poland matr0x
Predator21 2-0 Poland matr0x 2-0 United Kingdom 2GD 2-0 socrates 1-2 Stermy
0-2 United Kingdom HELL
United Kingdom dignitas/HELL 1-2 United States Nomadic
United Kingdom dozo
United Kingdom [R]dozo 0-2 United States Nomadic 2-1 United Kingdom 2GD
2-0 United States Nomadic
United Kingdom dignitas/r2k Sweden Ztrider
United Kingdom Zaccubus
polterizer 2-1 United Kingdom Zaccubus 2-0 Sweden Ztrider 0-2 Stermy
2-0 Sweden Frexuz
Sweden Frexuz 0-2 United Kingdom dreg
United Kingdom dreg
FlikstRR 2-0 United Kingdom dreg Fatal1ty
0-2 Steetrunner
Steetrunner fox
draven
trito 2-0 draven 2-0 fox 0-2 Stermy
0-2 vgai
vgai 0-2 Poland Cs3
sorax
xlo^sorax 0-2 Poland Cs3 1-2 Stermy
2-0 Poland Cs3
United States g0d/missy Stermy
forever
United Kingdom atr.Jabb0r 2-0 forever 2-0 Stermy
1-2 ob3n
cube.ob3n 2-0 forever
Hungary Xeon
Hungary dignitas/Xeon 0-2 Ukraine Hunter
2-0 Ukraine Hunter
United Kingdom [R]dallow

Classement final :

1. Johan "SK.toxic" Quick - 5000$ plus le transport et l.hébergement pour la finale

2. Alessandro "Stermy" Avallone - 2500$ plus le transport et l.hébergement pour la finale
3. Rafik "[wzb]LoSt-CaUsE" Bryant - 1500$
4. Jason "mouz.socrates" Sylka
5. Johnathan "Fatal1ty" Wendel
6. United Kingdom James "fnatic.2GD" Harding
7. Magnus "fox" Olsson
8. Alexander "fnatic.Ztrider" Ingarv
9-12. United Kingdom Alex "[R]dreg" Nikitin
9-12. United States Evan "xlo^Nomadic" Bradshaw
9-12. Netherlands Ivo "forever" Lindout
9-12. Poland Michał "Simplus|Cs3" Ryński
13-16. Ukraine Igor "hoorai.Hunter" Sambolskiy
13-16. Netherlands Jeffrey "tek9|draven" Debipersad
13-16. Poland Mateusz "Simplus|matr0x" Ozga
13-16. United Kingdom David "atr.Zaccubus" Treacy