Les 6 meilleures équipes espagnoles vont s'affronter dans cet ultime phase du tournoi et tenter de se qualifier pour la prochaine édition des European Masters.
Dénomination : 2019 SuperLiga Orange Spring Season Playoffs
Dates : à partir du 22 mars
Lieu : Online/Offline
Format : pahse de groupe en BO1 / Double Round Robin
Qualification playoffs : le top 6 de la phase de groupe
Streams officiels : LVPes
Vendredi 22 mars - Playoffs |
||||||
BO5 | ||||||
18h00 | G2H |
1-3 | SVP |
Samedi 23 mars - Playoffs |
||||||
BO5 | ||||||
18h00 | GIA |
1-3 | PGM |
Lundi 25 mars - Playoffs |
||||||
BO5 | ||||||
18h00 | MAD |
0-3 | SVP |
Mardi 26 mars - Playoffs |
||||||
BO5 | ||||||
18h00 | OGB |
3-2 | PGM |
Dimanche 31 mars - Playoffs |
||||||
BO5 | ||||||
17h00 | SVP |
3-2 | OGB |
|
G2 Heretics | ||||||
Adrian "Wardain" Müry | |||||||
Leon "Lamabear" Krüger | |||||||
Francisco "Xico" Cruz Antunes | |||||||
Ludvig "XDSMILEYs6" Erik Hugo Granquist | |||||||
David "Skain" Carbó |
|
MAD Lions E.C. | ||||||
Pavle "Yoppa" Kostić | |||||||
Subicz "bluerzor" Dániel | |||||||
Prodromos "Pretty" Kevezitidis | |||||||
Samuel "Samux" Fernández Fort |
|
||||||
Jesús "Falco" Pérez Rubio |
|
Origen BCN | ||||||
Mathias "Szygenda" Jensen | |||||||
Nikolay "Zanzarah" Akatov | |||||||
Michał "Roison" Dubiel | |||||||
Alexander "Venzer" Kostadinov | |||||||
Adrián "Homi" Moldes López |
|
Penguins | ||||||
Tiago "Aziado" Rodrigues | |||||||
Casper "Cboi" Bo Simonsen | |||||||
João "Baca" Bigas | |||||||
Javier "JaVaaa" Martínez |
|
||||||
Max "StormFury" Schaller |
|
Splyce Vipers | ||||||
Andrei "Orome" Popa | |||||||
Sebastián "Tierwulf" Andrés Mateluna Cibrario | |||||||
Jørgen "Hatrixx" Elgåen | |||||||
Aleš "Freeze" Kněžínek | |||||||
Olivier "Prime" Payet |
|
|
Vodafone Giants | ||||||
Antonio "Th3Antonio" Espinosa | |||||||
Iván "Razork" Martín | |||||||
Aljoša "Milica" Kovandžić | |||||||
Matthew "Deádly" Smith |
|
||||||
Petr "Denyk" Haramach |
Modifié le 17/04/2019 à 15:32
Modifié le 17/04/2019 à 15:32